Даугавпилсские хоккеисты

Второй сезон подряд даугавпилсские хоккеисты становятся чемпионами 1 лиги 7 27.03.2017

Две заключительные игры чемпионата 1 хоккейной лиги Латвии сезона 2016/2017 г.г. 25 и 26 марта на своем льду провели хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo. И хотя результаты этих игр не влияли на распределение мест в верхней части турнирной таблицы, зрителям скучать не пришлось.

Одиннадцатая победа подряд даугавпилсских хоккеистов 47 23.01.2017

Две очередные победы на родном льду одержали хоккеисты «Daugavpils LDZ/Cargo»: 21 января клуб «HS Rīga 2000» был обыгран со счетом 12:5 (4:3, 4:0, 4:2), а в воскресение 22 января – со счетом 9:3 (2:0, 2:0, 5:3).

Даугавпилсские хоккеисты выиграли товарищеский матч у «Rokiškis» 1 16.11.2015

В Даугавпилсском Ledus Halle 14 ноября состоялась товарищеская встреча по хоккею между клубами «Daugavpils/LDZ Cargo» и литовским «Rokiškis», играющим в национальном первенстве Литвы.

Даугавпилсские хоккеисты дважды проиграли в Лиепае 2 06.10.2015

Выездные матчи чемпионата Латвии по хоккею первой лиги провели в Лиепае игроки «Daugavpils/LDZ Cargo». Их соперниками была команда «Liepāja/Juniors». Гости дважды уступили хозяевам льда. В первой игре даугавпилчане пропустили четыре шайбы, причем три – во втором периоде, в течение трех минут. Гол престижа забил хозяевам Алдис Пизанс – на 44 минуте встречи.